Fachbereich Erziehungs- und Kulturwissenschaften


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Termine

Die nächsten Sitzungstermine sind

Mittwoch 18.01.23 14:30

Mittwoch 15.02.23 !12:30!

Mittwoch 15.03.23 14:30

Mittwoch 19.04.23 14:30

Mittwoch 31.05.23 14:30

Mittwoch 12.07.23 14:30

Mittwoch 16.08.23 14:30 (Vorratstermin)

Mittwoch 13.09.23 14:30

Mittwoch 25.10.23 14:30

Mittwoch 06.12.23 14:30

 

 

Mitglieder Fachbereichsrat

 

HochschullehrerInnen

Prof. Dr. Jan Erhorn jan.erhorn@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Dominik Krinninger dominik.krinninger@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Ferdinand Stebner ferdinand.stebner@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Merdan Günes merdan.guenes@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Andreas Kubik-Boltres andreas.kubikboltres@uni-osnabrueck.de
Dr.in Susanne Klinger susanne.klinger@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Bernhard Müßgens bernhard.muessgens@uni-osnabrueck.de

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Dr.in Christina Krumbacher christina.krumbacher@uni-osnabrueck.de
Svenja Wolken svenja.wolken@uni-osnabrueck.de

MitarbeiterInnen im Technischen- und Verwaltungsdienst

Birgit Ardelt birgit.ardelt@uni-osnabrueck.de
Monika Brink monika.brink@uni-osnabrueck.de

Studierende

Finja Bollmeier
Franziska Beste