Fachbereich Erziehungs- und Kulturwissenschaften


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Termine

Die nächsten Sitzungstermine sind

18.05.2022, 14:30 Uhr

22.06.2022, 14:30 Uhr

14.09.2022, 14:30 Uhr

 

 

 

 

Mitglieder Fachbereichsrat

 

HochschullehrerInnen

Prof. Dr. Jan Erhorn jan.erhorn@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Ingrid Kunze ingrid.kunze@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Eva Gläser eva.glaeser@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Merdan Günes merdan.guenes@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Andreas Kubik-Boltres andreas.kubikboltres@uni-osnabrueck.de
Dr. Susanne Klinger susanne.klinger@uni-osnabrueck.de
Prof. Dr. Bernhard Müßgens bernhard.muessgens@uni-osnabrueck.de

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Sylvia Nienhaus sylvia.nienhaus@uni-osnabrueck.de
Katharina Wehking katharina.wehking@uni-osnabrueck.de

MitarbeiterInnen im Technischen- und Verwaltungsdienst

Birgit Ardelt birgit.ardelt@uni-osnabrueck.de
Inka Tourgman inka.tourgman@uni-osnabrueck.de

Studierende

Finja Bollmeier
Lena Haase